4135d6fe

«Ауди Центр Киев Юг» представляет первый и один вечер Сандры на Украине

«Ауди Центр Киев Юг» представляет первый и один вечер Сандры на Украине17 января 2007 года прошел первый и один вечер на Украине одной из наиболее знаменитых и заслуженных поп-див мира — САНДРЫ, который представляла организация «Ауди Центр Киев Юг».

Сандра – идол диско 80-х в первый раз посетила Украину и представила  почитателям шоу «The Art Of Love». На основной концертной площади страны в выполнении Сандры прозвучали не только лишь известнейшие бестселлеры “Maria Magdalena”, “In the heart of the night”, “Secret Ленд”, “La виста de luna” и “Arong of my Heart”, но также и композиции из нового альбома.

«Для нашей компании стало некоторой обыкновением сохранять выступления известных исполнителей на Украине, которую мы рассчитываем возобновлять и в дальнейшем — говорит Беляева Александра, зам. гендиректора по менеджменту и рекламе «Ауди Центр Киев Юг». Сегодня мы чистосердечно рады лицезреть Сандру в Киеве, певицу, на бестселлерах которой повысилось не одно происхождение. Мы убеждены, что многим будет очень приятно вспомнить собственные беспечные студенческие годы, проходившие под звуки диско 80х».

Исполнительница посетила Киев даже невзирая на травму ноги, которую получила  на горнолыжном пляже. Один вечер Сандры на Украине прошел при полном аншлаге.

Audi Центр Киев Юг«Ауди Центр Киев Юг» — официальный представитель Ауди AG в Киеве и Киевской обл. Это наиболее современный классический комплекс Ауди на территории Украины.пройти на веб-сайт компании →

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий