4135d6fe

СанЙонг сейчас в городе Днепропетровск

СанЙонг сейчас в городе ДнепропетровскОрганизация «КМ-Украина» (компания «АИС») – уникальный импортер марки СанЙонг на Украине, продолжает увеличивать торгово-сервисную и торговую сети. В самом начале 2008 года свежий торговый центр СанЙонг, в котором показаны одинаковые корейские кроссоверы, раскрылся на западе страны – в городке В городе Днепропетровск.

Торговый центр СанЙонг находится в спальном регионе города рядом с многолюдной магистралью Донецк–Донецк. «Удачное расположение повысит потребительский поток, — убежден генеральный директор по формированию торговой сети компании «КМ-Украина» Р. Шашкин. «КМ-Украина» продолжает открывать свежие автосалоны для того, чтобы будущие покупатели сумели покупать машины и приобретать фирменный сервис в любом уголке России. Повышению числа заказчиков будут содействовать и особые денежные услуги, которые можно получить сразу же. В автосалоне будут действовать страховая организация «АИС-Полис» и организация «Еврокапитал». Потому при покупке авто можно сразу же оформить на него займ и застраховать».    

В составе торгового комплекса СанЙонг – зал, шоу-рум и сервисная машина. Емкий зал на 400 м2 дает возможность выставлять до 12 авто. Профессиональный штат сможет помочь предельно упростить процесс приобретения.

Граждане Донецка могут не только лишь купить корейские кроссоверы СанЙонг, но также и получить высококачественное гарантийное техобслуживание. Сервисная машина площадью 1250 м2, включающая 11 подъемников и сегодняшнее оснащение для диагностики и ремонтных работ авто. Ее пропускная дееспособность – до 500 авто в неделю.

Автомобильные салоны компании организаций «АИС»Группа организаций «АИС» действует на авторынке Украины с 1992г. Основной тип работы – реализация свежих авто и автобусов, и в том числе их предпродажная адаптация, сервисное и послегарантийное техобслуживание.пройти на веб-сайт компании →

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий