4135d6fe

Винницкий мастер обокрал пассажира

Винницкий мастер обокрал пассажираУслышав отказ пассажира оплатить за проезд 15 гривен., винницкий мастер опрыскал из балончика со слезоточивым газом тому в лицо и выпихнул из автомашины. Выскочив вслед, автолюбитель затянул с пассажира куртку и исчез с места конфликта.

Следственно-оперативной команде, которая прибыла по вызову, пострадавший сообщил, что готов был оплатить 10 гривен., дескать, больше с него за проезд по подобному маршруту таксисты никогда в жизни не требовали. В карманах же куртки, согласно его заявлению, остались 3 незначительных золотых слитка (по 3-5 килограмм), смартфон и банковская карта — всего на 40 млн. гривен. потерь.

Правоохранители притормозили подозреваемого и конфисковали у него все, помимо смартфона, который тот презентовал собственной известной.

«Водитель арестован, — комментировал картину зам. руководителя Ленинского райотдела органов внутренних дел Анатолий Коцюруба. — Дело возбуждено по ст.186 ч.2 КК Украины. К слову, 22-летний обвиняемый был раньше судим».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий