4135d6fe

Что такое лазерная эпиляция: описание процедуры

Абсолютное большинство людей вне зависимости от пола хотят освободиться от излишних волос на организме. Систематичная депиляция воском либо бритвой болезненна и сложна. Из-за этого все более и более распространенной является лазерная эпиляция, что это такое вы можете узнать в любом косметическом зале.

Данная операция влияет на волосяные фолликулы и уничтожает их. В итоге волосы прекращают увеличиваться. Передовые лазерные аппараты для процедуры эпиляции такие, что не вызывают болевых чувств и побочных эффектов.

Данная косметическая операция представляет из себя удаление не желанной растительности на организме при помощи лазерного эпилятора. Ведется в Москве лазерная эпиляция цены на котоpую можно найти на сайте latumclinic.ru, в лечебных либо косметических районах с лицензией. К работе с аппаратами полагаются лишь мастера, прошедшие особое изучение.

Узкий луч света нагревает пигмент, сосредоточенный в волосяных фолликулах. Это пигмент, который устанавливает оттенок волос. Под действием лазера пигмент уничтожается, повреждая луковки. После этого на протяжении нескольких суток волос совместно с корнем выпадает.

Особенность такого способа лазерной процедуры эпиляции в том, что поток влияет преимущественно на черные волосы. Ясные пушковые, и седоватые он не затрагивает. А благодаря особенной длине волны он не нарушает окружающие ткани.

Среди всех способов снятия не желанной растительности лазерная эпиляция – это такой, который влияет на дерматологический покров наиболее аккуратно. У него очень много плюсов сравнивая с ваксингом, шугарингом, бритьем либо электроэпиляцией.

В большинстве случаев помечаются такие преимущества:

безболезненность;
крайне редко возникают отрицательные результаты;
итог держится продолжительнее;
помогает при врастании волос;
такую лазерную эпиляцию можно вести в любой сезон;
такой поток производит бактерицидное и антисептическое действие, не вызывает аллергических реакций;
при верном выполнении операции исключается возникновение побочных эффектов, ожогов, рубцов.

Лазерная эпиляция, это такой действенный метод, что применяют его мужчины и девушки для снятия излишних волос с любых отделов тела, помимо области около глаз. Как правило обрабатываются подмышечные впадины, область бикини, ноги – это те места, где волосы устраняют все.

В настоящее время в косметических залах и больницах применяется некоторое количество видов подобных аппаратов для лазерной процедуры эпиляции.

Первым стал использоваться кровавый луч для процедуры эпиляции. У него наиболее длинная протяженность волны – 694 hm, невысокая частота (до 1 Гц), а долгое влияние – он делает 1 вспышку за секунду. Из-за этого он работает лишь на черные волосы, и они удаляются не все.

Александритовый луч вышел лишь после 1999 года. У него больше протяженность волны и частота импульса. Такой электроприбор для лазерной процедуры эпиляции не менее производительный, а даже на смуглой коже он не оставляет отпечатков и подходит при высокой впечатлительности.

Диодные лазеры формируют световой клок с протяженностью волны 800-900 hm. Частота импульса у него растет до 10 Гц, а влияние совершенно длинное. Из-за этого такая лазерная эпиляция не вызывает боли и побочных эффектов.

Неодимовый луч имеет наиболее длинную волну и продолжительный момент влияния на фолликулы. Он просачивается поглубже и влияет не на пигмент, а на сосуды, питающие истоки волос. Из-за этого результативен при любом цвете кожи и любой расцветке волос.

ЭЛОС эпиляция – это наиболее современный метод. Он совмещает лазерную и электрических эпиляцию, такое влияние уничтожает луковки на большей глубине.

Кулон либо прохладная эпиляция представляет из себя влияние диодного либо александритового лазера с остужающей насадкой.

Перед тем, как провести лазерную эпиляцию, нужно узнать, что может мешать такой процедуре. Есть безоговорочные противопоказания, когда данный метод невозможно использовать ни под каким видом. Это рак, диабет, дизентерия, герпес в резкой фигуре, содержание родинок и персональная невыносимость.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий