4135d6fe

Девушка и мужчина-Рыба в любви

Рыбы весьма изменчивы, впрочем сами могут этого не отмечать. Они практически делаются зеркалом собственного круга. Временами даже представляется, что они не имеют собственного лица, однако это глубочайшее ложное мнение. Рыбы весьма сердобольны, восприимчивы, ранимы. В наихудших проявлениях – слабовольны, ненадежны, двояки. Могут очень много обещать, однако ничего не сделать, изменить. Двойственность их характера заметна в самом знаке символа: 2 рыбы плывут в различные стороны.

Мужчина-Рыба в любви

Весьма романтичны и обычно всю жизнь разыскивают возвышенный эталон, воплощение собственных выдумок. Их очаровывают мощные, сильные девушки, с которыми можно ощущать себя смело и надежно. Также, для удачной карьеры Рыбы нуждаются в собственной музе, которая бы проводила, воодушевляла, освобождала от противоречий. Если их попутчица как раз такого вида, то Рыбы легко достигают физического благоденствия и расположения в сообществе.

Мужчина-Рыба в любви нечасто показывает инициативу и энергичность, однако с превеликим удовольствием получает их от девушки. Предпочтительнее он ощущает себя в качестве фантастического короля, которого наконец дожидались. Нужно регулярно показывать, что он безупречен, значим и обожаем.

Рыбы предрасположены проигрывать, проявления злости и властности у них – очень большая редкость. Данный вид не принадлежит к породе завоевателей, как, к примеру, Баран в любви, потому, если девушка предпочитает парней «с огоньком», то с Рыбами ей лучше не соединяться. Мужчины этого символа незначительно несовременны, оценивают заботу, ласковость, тактичность, умилительность эмоций, загадку в девушке. Нетактичность, дерзость, оценка, порицание готовы оттолкнуть их раз и навечно.

Мужчина-Рыба в любви более всего оценивает помощь собственной девушки. В трудных картинах в него необходимо всеми силами добавлять ощущение убежденности и своей правды. Кидать Рыбу 1 на 1 с неприятностями невозможно – он пропадает, унывает, уходит в депрессию.

Заключительный выбор Рыбе сделать весьма трудно – его регулярно раздирают противоречия. Необходимо суметь нежно подвести его к заключению обстановки, подсказывая наиболее прелести отношений, чтобы мысленно он сумел заметить собственную девушку оптимальной.

Парень Рыба в любви и браке весьма оценивает семейное тепло и комфорт, помогает по жилищу, с превеликим удовольствием копается с детьми. Основное – не огорчать его хладнокровием и холодностью, сохранять, не позволять выражаться его внутреннему беспорядку и страсти.

Женщина-Рыба в любви

Влюбиться в Рыбу просто – она женственна и на вид беспомощна, мужчины ощущают себя в ее сообществе смело и удобно.

По мощи характера женщины-Рыбы существенно опережают мужчин-Рыб. Однако, все-таки, в отношениях они не намерены господствовать. Основное для Рыбы – ощущать защиту и заботу со стороны собственного мужчины. Девушки этого символа также очень много грезят, выдумывают, разыскивают собственный эталон. Однако при этом они хорошо понимают, кого разыскивают, и что планируют. И в случае если сочтут, что ставленник их достоин, то покажут всю мощь и самозабвение собственной любви.

Женщины-Рыбы более всего боятся бедности, потому весьма оценивают физическую безопасность и надежность, которую им может посоветовать компаньон. Дорогостоящие вещи, престижные марки, украшения, бары – без этого процесс покорения Рыб не сумеет пройти с успехом.

Кандидату на руку и сердце Рыбы невозможно показывать злость, однако без инициативы и напористости в ухаживаниях не справиться. Девушки этого символа весьма обожают соблазнять и всякий раз удостоверяться, что их чары работают. Собственного ставленника они всегда оправдывают и предохраняют, сохраняют и воодушевляют.

Женщины-Рыбы очень сентиментальны – они могут расплакаться над книжкой либо кинофильмом. Они продолжительно дуются, если их компаньон позабыл о дате свадьбы либо Дне Рождения, но презенты и знаки интереса на 8 мая и 14 марта просто нужны.

Все-таки, в внимательных вопросах Рыбы показывают поразительную полезность: своевременно оплачивают счета, отлично готовят, даруют дорогостоящие презенты собственному ставленнику.

Женщины-Рыбы весьма привязаны к детям, прекрасно осознают их неприятности и ужасы, опекают, балуют. Впрочем, в воспитании им не хватает твердости и дисциплины – в данном они с превеликим удовольствием надеются на собственного компаньона.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий