4135d6fe

Гадание колесо фортуны — завораживающий процесс

Довольно известным методом предвестия считается гадание колесо фортуны, которое выполняется при помощи карт. Сегодня все чаще и чаще применяется колода из 50-и 2-ух частей, впрочем прежде брали стандартную 30 2-ух карточную. Общая колода имеет ряд плюсов. В связи с тем что карт в ней больше, то и возможности для предвестия и интерпретации расширенные. Также, на 32 нужно принимать во внимание положение карты – перелицованное либо непосредственное. Гадание по кругу удачи на 52 обходится без этого действия, что значительно более удобно.

 

Начиная предвестие, кладут короля либо женщину необходимой окраски вверх рубахой. Потом колоду перетасовывают и снимают. Дальше начинают добывать по одной карте и кидать их вверх футболкой в установленном порядке.

Подходящим способом раскладки является тот, когда карты устанавливают в обратном порядке, начиная от внутренних и заканчивая внешними. Есть способы, в которых раскладка выполняется в обратном порядке — от внешних к внутренним. Так что, карты, находящиеся к королю либо женщине, имеют особое значение, и чем они далее, тем больший энтузиазм представляют. Вначале проходит информация о менее существенных прецедентах, но самое главное и любопытное открывается в середине. Потому энтузиазм к карточному исчезновению растет по мере формирования.

 

Гадание колесо фортуны понимает карты парами. При этой интерпретации появляются определенные проблемы, но предвестие считается не менее истинным. Есть система, когда карты оформляются в пары, затем устанавливается их значение и они отставляются в сторону. Их берут против часовой стрелки, но парами будут номера 16 и 15, 18 и 17, 20 и 19 и т.д. Данная система считается общепризнанной и дает надежные данные.

 

Вначале защищаются от внутреннего кольца колеса удачи. Потом берутся за внешние карты. Тут подобная система. Так, 5 диаграмма проходит в сочетании с 9-ой, 8-с 12, 6 с 10. Лишь нужно принимать во внимание, что это украшение имеет большее значение, чем 1-ое. В конечном итоге составляют пары с заключительными картами – первая с 4-ой, четвертая со 2-й. Эти пары имеют предельную значимость.

 

Разберем гадание колесо фортуны на примере.

Типом предвестия считается парень, который будет намечен крестовым владыкой. После раздачи первой возникает червовая тройка, которая обозначает прежнюю либо истинную помолвку. Потом можно заметить восьмерку червовую, означает, спереди свадьба. Так как эти 2 карты совмещаются, стало быть, празднество  будет необыкновенным и ослепительным.

Появившаяся следующей девяточка бубен говорит о том, что мужчине не далеки известность и признание. К нему выражается горячий энтузиазм со стороны насыщенной девушки (женщина бубен), в связи с тем что 2 эти карты совмещаются.

Дальше гадание Колесо фортуны демонстрирует бубновую шестерку. Данная диаграмма обозначает ссоры и непонимания в грядущей семье между мужиком и его женой, что может привести к распаду брака. Но следующая шестерка пик доказывает это, и показывает на то, что все проекты потерпят провал. Остается только незначительная вера, что все естественно появляется.

Следующей парой играют четверка пик и червовая семерка. Первая диаграмма предостерегает: чтобы жизнь была удачной, нужно закончить ссоры с женой, в этом случае прибудет блаженство. 2-я диаграмма сообщает, что определенные соболезнующие люди предоставляют не верные рекомендации. Необходимо прекратить их слушать.

И вот приходит кульминация- самый нюанс, который заканчивает гадание. Удача представляет заключительные наиболее могущественные 4 карты. Это будущее. Крестовый валет говорит, что очень многие реальные вопросы за парня улаживал его приятель и что нужно самому начать отвечать за себя. Бубновая же пара показывает на неразбериха, что заключительная судьба неведома: все может надумать, быть может и разбиться на осколки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий