4135d6fe

Салат из креветок с сыром, яйцами и другими компонентами

Салат из креветок с сыром, яйцами либо любыми иными компонентами всегда становится реальным украшением любого торжества. Версий на эту тему есть большое количество. В различных государствах выдумывают собственные решения на вопрос, как подготовить салат из креветок. В Италии, к примеру, в него кладут салатовые листья, эти духовные морепродукты и выпивают все соусом из майонеза, чеснока, сметаны и кетчупа. Но в Америке готовят тяжелое блюдо, в который входит кинза, авокадо, огурцы черри, клубника и креветки. Такой салат отлично скрасит жизнь в знойную погоду. Нагружается он только соком цитруса и подсолнечным маслом.

Салат из креветок в сыром – излюбленное многими блюдо, прекрасно оптимальное для торжественного стола. Однако вполне с успехом совмещаются эти морепродукты и с цитрусовыми. Предположим, если добавить в салат мандарины, сельдерей, яблоко, апельсин и креветки, заправив все майонезом, выйдет самобытный, подлинный вкус.

До того как готовить салат из креветок с сыром, плодами или овощами, стоит побеседовать о помощи этих подарков моря. Они очень низкокалорийны, чем завоевали любовь тех, кто беспокоится о фигуре и предпочитает здоровую еду. Креветки имеют протеин, кислоты омега-3 и прочие необходимые организму вещества. Их потребление положительно воздействует на работе сердца, содействует детскому формированию и росту.

Салат из креветок с сыром – блюдо, которое сможет помочь вам прослыть среди знакомых знаменитым поваром. Этот рецепт взят из итальянской кухни, он несложен и синхронно необычен. Вам нужно: 300 килограмм креветок, 200 килограмм макарон, по 15 килограмм помидоров и сыра, полстакана оливок, 1 вкусный перец, и пара зубчиков чеснока и трапезная вилка новой петрушки. Мокрые креветки необходимо отварить до готовности, подчистить и положить в чашку необходимой глубины. Дальше нужно сварить макароны, охладить их и добавить к морепродуктам. Туда же необходимо намять и творог, огурцы разрезаются кубиками, но перец – узкими полосами. В чашку также необходимо положить оливки, кроенные пополам, но затем выжать чеснок. Салат сервируется с заправкой. Ее подготовить незначительно труднее.

Для заправки нужно: 80 килограмм уксуса коньячного, по половине столовой ложки горчицы, темного пеклеванного перца, тимьяна, красноватого перца, незначительно соли, 250 мл сливочного масла, по столовой ложке высушенного базилика и оригано. Чеснок, горчица, раствор смешиваются, затем, равномерно вводя масло, содержание чашки необходимо растрепать венчиком, дальше можно положить туда перец, сахар, высушенные зелени. Кетчуп должен выйти в качестве сходной эмульсии. Ему необходимо завариться несколько часов, но лишь затем можно заводить его в салат из креветок с сыром. Не сильно просто, но несмотря на это аппетитно.

Салат из креветок с яичком готовится не так трудно. Вам потребуется полкило креветок (варено-мороженых, рафинированных), 5 столовых ложек майонеза, 100 килограмм сыра, 4 куриных яички, нектар половины апельсина и зелень (чеснок, петрушка, укроп). Вначале отвариваются яички, неглубоко разрезаются. Также самое нужно сделать и  с креветками. Творог натирается на терке, но зелень шинкуется. Салат нагружается майонезом и соком апельсина. Выходит плотно и достаточно аппетитно.

А рецепт известного «Цезаря» с прибавлением креветок. Вы должны получить оливки, творог пармезан, 100 килограмм салата, 30 килограмм чесночных гренок, перец, сахар и, разумеется, 10 креветок. Чтобы подготовить гренки, нужно применять обычный белый хлеб, чеснок и сливочное масло. Но фирменный кетчуп, которым нагружается салат, будет заключаться из апельсинового сока, горчицы, канареечных желтков, специй, чеснока, соевого соуса.

Соединение морепродуктов с плодами не непривычно, оно любимо и почитаемо многими. Можете постараться и вы подготовить утонченное блюдо. Салат из креветок подразумевает применение светлого коньячного уксуса (2ст. л), сезамового масла (2 ст. л), незначительно нового тертого имбиря, сливочного масла, полкило креветок, зеленого лука и консервированных ананасов (одна банка). Так вот, все компоненты вам предстоит слить. Креветки — сварить, почистить, порезать, ананас — посушить, неглубоко нашинковать, чеснок – кольцами, имбирь – намять. Это расположить в чашку, принять сезамовым и подсолнечным маслом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий