4135d6fe

Выкуп на свадьбу – как не продавать?

Обязательной частью свадебной процедуры всегда был выкуп жены. Данный обряд — то малое, что сохранилось от подлинной русской свадьбы. В связи с тем что это лишь начало настолько ясного дня, то весь процесс выкупа должен быть заполнен шуточкам, развлечением и хохотом, так как именно он задаст тон всей свадьбе. Как любопытно и забавно провести выкуп, и что для этого потребуется следует знать загодя, потому стоит приготовиться.

Отвечающими за выкуп на свадьбу назначаются очевидцы. В данной войне за жену новобрачных разделяют на 2 команды, во главе со очевидцами. План готовят загодя, однако супруг с женой его понимать не должны, чтобы было увлекательнее.

Выкупая жену, супруг должен пройти большое количество тестов, растратить пускай и незначительные денежные средства, однако все для излюбленной. В ход последует все: и старые монеты, и конфеты, и прочие мелочи. В конце, когда супруг достиг задачи и выиграл в игре, он конфискует основной бонус – жену и дает ей свадебный букет, с которым она не должна отрываться до самого конца свадьбы, пока он не полетит в сторону незамужних любимых.

Стартует все с приезда свиты со стороны жениха. Хорошо красиво оформленные машины, быть может и карета с лошадьми, чтобы на самом деле все напоминало небылицу. Ключевая цель — проникнуть в дом жены. Однако на данном пути есть весьма сильное осложнение – подружки жены, как раз они потребовали выкуп. А здесь простор для выдумки, какие конкретно проверки придумает окружение жены, те и надо будет одолевать. Супруг должен готовиться ко всему, но потому необходимо поднатужить память и вспомнить все важные даты и мероприятия. В связи с тем что спросят, о чем угодно.

Коварству любимых жены нет лимита, какой выкуп на свадьбу они могут разработать? Самым известным поручением для жениха считается анализ на то, как хорошо он знает собственную избранную. К примеру, можно произвести ромашку, на лепестках которой будут различные числа, сопряженные с женой. Это вполне может быть все, что угодно: от ее дня рождения и до заключительной числа номера мобильного телефона. Давая ответ, супруг вырывает листочек, если совершил ошибки, то отдает деньги. Также можно напечатать числа на ступенях, и с каждым верным возражением супруг будет подходить все ближе и к жене.

Выкуп на свадьбу может также производиться и с подобным тестированием, как поиски излюбленной среди всех других. Жениху можно посоветовать найти след губок излюбленной или ручки среди всех других оттисков. Отыскать ее туфельку, а не менее неестественно будет смотреться поиск нижнего белья излюбленной.

Подлинный выкуп на свадьбу можно организовать, если жена проживает в высотном жилище, и чем выше, тем лучше. Грядущий супруг, поднимаясь по ступеням, должен представлять то, что он будет делать по жилищу после свадьбы, а если будет впускать ступени, то должен платить денежный штраф.

Можно также произвести «ежика», взяв огромное яблоко и воткнув в него большое количество спичек. Доставая по одной спичке, супруг должен рассуждать нежные слова о излюбленной, но за пробелы будет платить окружение.

Исследовать, как силен грядущий супруг, можно многими методами. Например, можно вынудить его приседать, или наполнить гвоздь в дощечку, или получить тещу на руки. Можно разработать еще большое количество видов. На помощь жениху всегда идут его приятели, но в случае если и они не в силах, то взымается денежный штраф.

Выкуп жены со стороны жениха даже на финальной непосредственной будет тяжелой целью. Перед дверями можно привлекать несколько шариков, внутри которых будут листики с надписями. Супруг должен протыкать шарики и добывать листочки, на любом из которых будет опубликован выкуп и лишь на одном слово «ключ», он и раскроет священную дверь.

Не тогда было, выкуп на свадьбу продолжается. Подружки прекрасно приготовились и построили стенку из невесомых шариков, супруг, чтобы угодить к жене, может или прокаливать шарики и этим самым уничтожать стенку, или оплатить заслуживающий выкуп.

И не имеет значения, будет проходить ли грядущий супруг проверки либо нет, основное — любовь.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий