4135d6fe

Гусиный жир. Применение, рецепты

О том, как нужен животный жир, известно  давно. Для чего только не используют это обычное, однако эффективное средство!

Барсуковый жир, к примеру, помогает (с данным согласны представители формальной медицины) исцелять царапины и ожоги, развивает потенцию. Его используют для излечения туберкулеза, бронхита, экземы. Он незаменим для  закрепления иммунитета, налаживания протеинового размена.

Жир неуклюжий сохраняет печень от рушащего действия лекарств, но норковый  заживляет царапины, защищает от старения кожу, сохраняет ее влажность и гибкость.

В наши дни все популярнее становится лечение гусиным жиром. Причин этому несколько. Прежде всего, он наиболее доступен. Во-вторых, он соединяет внутри себя качества, свойственные другим животным жирам совместно полученным.

Корейцы полагают, что исцелять злокачественные опухоли помогает как раз гусиный жир. Применение его как самого сильного биостимулятора подтверждено временем. Он улучшает иммунитет, помогает освободиться от туберкулеза, экземы, псориаза. Гусиный жир прекрасно подлечивает царапины и ожоги, нужен при экземе, увлажняет, подтягивает кожу.

Для того  чтобы освободиться от псориаза, готовят лекарство из одной ч. ложки размельченного высохшего корня зелени мыльнянки с  3-мя  ч. ложками  гусиного жира. Приобретенным составом советуется каждый день тереть потрясенные места. Усовершенствование настанет стремительней, чем от применения  гормональных медицинских препаратов. Кроме того не будет побочных эффектов.

Гусиный жир, применение которого полезно для иммунитета, входит в состав весьма необходимого, излюбленного даже детьми усиливающего средства. Для его изготовления берут  одинаковые части гусиного жира, меда, порошка какао. Добавляют 15 граммов сока столетник, греют (не отваривают!). Каждый день разжижают ложку приобретенной консистенции жарким молоком, употребляют два раза в сутки. При туберкулезе дозу повышают до 4-х раз. Аппетитное, весьма  необходимое средство вредно лишь тем, у кого есть аллергия на мед.

Чтобы излечить воспаление либо иные болезни ног, также применяют гусиный жир. Применение его как целебной мази разрешается врачами-флебологами. Лекарство делают из 3-х элементов гусиного жира и полутора элементов сока коланхоэ.  Готовить состав необходимо постепенно, поскольку он весьма  оперативно теряет  собственные необходимые качества. Перед сном лекарство причиняют на ноги, а потом укутывают их мембраной.

Жиром прекрасно исцелять кашель, простуду, бронхиты. Довольно легко тереть им поясницу и грудь, чтобы болезнь оперативно пошла на убыль.

В косметологии гусиный жир, применение которого прошло проверку временем, применяют для хранения юности кожи. Чтобы лицо не обветривалось, русские женщины прижигали его до выхода на улицу топленым гусиным жиром. Данный рецепт своевременен и сегодня. Жир советуется раскочегарить на водянистый парилке, но держать в морозильнике.

Для питания вянущей кожи используют гусиный жир, комбинированный с некоторыми каплями камфорного масла. Состав причиняют на лицо, но через тридцать минут  вымывают горячей жидкостью. Быстро  кожа будет не менее подволоченной и молодой.

В точности также можно сделать не менее интересными уста. Лишь жир соединяют с  размазанными лепестками шиповника либо алой розы. Смазывая душистой консистенцией уста можно достичь того, что они будут гибкими, ровными.

С помощью жира можно подлечить хрупкие, лишне высохшие либо испорченные краской волосы.  В кожу головы тридцать минут притирают расплавленный жир, но затем намывают его вначале шампунем, но затем жарким отваром любой зелени с прибавлением апельсинового сока.

Доктора рекомендуют исцелять геморрой мазью, приготовленной на базе гусиного жира. Для ее изготовления  к 300 килограммам гусиного жира дополняют размазанные в пигмент настой, каштан и ромашку (по 20 г). Мазью неделю смазывают геморройные шишки, делают интервал на неделю, затем повторяют курс.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий