4135d6fe

Чери оставляет выход на рынок Европы

Чери оставляет выход на рынок ЕвропыЯпонская организация Чери сообщила о том, что оставляет выход на рынок Европы. Возникновение авто B21 пока не пройдет – создатели Чери приняли решение сделать лучше дизайн, чтобы больше приглянуться азиатским клиентам.

Принимается, что дело как раз в необходимости заняться дизайном, а не, к примеру, в твердых условиях к краш-тестам либо уровню загрязнений. Все-таки, старт модернизированного B21 в изготовление должен состоятся еще в 2018 году. И, по всей видимости, возникновение B21 на рынке Европы также не замедлит. В то же самое время, Чери Automotive стала первым японским производителем автомобилей, чей авто был сконцентрирован в Европе. Как рассказывает Automotive News, итальянская организация DR Motor начала комплектацию среднеразмерного кроссовера Чери Тиго 3 из автокомплектов, импортированных из КНР. Модель будет на итальянском рынке под наименованием DR5.

Как сообщил глава DR Моторс Люка Фаласка, организация рассчитывает доставлять DR5 на немецкий, французский и испанский рынки. Но в 2009 году DR Моторс повысит изготовление модификации с 12 млн. до 40 млн. ежегодно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий