4135d6fe

Валерий Немчин. Предвестия — правда или домысел?

Достаточно знаменитой персоной считается Валерий Немчин. Предвестия, которые он сообщил, сделали его русским Нострадамусом. Так как его предсказания реализуются с невообразимой правильностью, однако что на самом деле известно про это человеке?

 

Валерий Немчин считается персонажем сочинений известного астронома Павла Глобы. В зависимости от данных, которые предлагает нам Глоба, можно выбрать следующее. Немчин проживал очень много веков назад и составлял неописуемо четкие предсказания о будущем РФ. Эти предвестия стали знаменитыми благодаря передовым средствам многочисленной информации, в которых он представлялся настоящей знаменательной персоной.

 

Вся история с возникновением Немчина в прессе сопряжена с тем, что будто бы Глоба 1989 году нашел в Полоцком архиве книжку с предсказаниями, записал определенные факторы нахождения, затем книжка исчезла, вернее, просто-напросто пропала. Иных источников о том, кто такой Валерий Немчин, предвестия этого человека, предсказания и компоненты его биографии выяснить не менее неоткуда.

 

Что еще сообщает Олег Глоба о провидце? Так вот, Валерий Немчин появился на свет в 1376 году в Знаменитом Литовском княжестве (нынче территория Беларуси). Известно, что данный год считается четким временем возвращения кометы Галея. Протянул Немчин 76 лет и погиб ежегодно следующего возникновения кометы. Странно, но тот факт и дело являлись данные, что Немчин появился на свет то в XV столетии, то в XVII, но в одном интервью Олег Глоба вообще заявил, что о дате рождения и гибели провидца абсолютно ничего неизвестно. Данные о том, кем считается Валерий Немчин, предвестия о РФ, написанные этим человеком и иная информация были в первый раз размещены в «Предсказателе», газете, которая известна собственными крупными мистификациями. Так верить либо нет Павлу Глобе?

 

Лишь Олег Глоба сообщает, кто такой Валерий Немчин. Предвестия также трактуются известным астрономом. Выражается это тем, что оригинал считается очень масштабным томом, который опубликован только в поэтичной фигуре. Рассказанные же предсказания приспособлены под передовой язык и предлагаются в прозе. Такое положение очень напоминает подход Нострадамуса к предсказаниям. Также как и он, избрал фигуру рифм и Валерий Немчин. Предвестия, написанные в стихах, к слову, имеют просто невообразимую дееспособность подлаживаться под необходимую картину. Однако это автономный диалог. Стоит посмотреть на наиболее четкие предсказания, но дальше осуждать. Большой результат у людей добыли предсказания об Евгении Взыскательном и Петре 1-м. Стоит также проанализировать следующие предвестия:

  • Вторая мировая война и ее итог:

«… знаменитая удовлетворенность будет на Руси тогда, когда три раза годы будут по 15» — 1945 г.

  • Полет человека в космос:

«… огромное настанет оскорбление неба, когда по 15 четырежды будут годы» — 1960 г.

Как Вы, вероятнее всего, увидели, есть одна отличительная линия, которой владеет Немчин. Предвестия делятся на пятнадцатилетия. Это выделило его на фоне других пророков. Невзирая на то, что вестник появился на свет в примыкающем государстве, о РФ он сообщил 95% сценариев. Другие 5% относятся ко всему миру. Стоит мимоходом сообщить, что еще предрек Валерий Немчинов. Предвестия о РФ (включая историю СССР):

  • Обозначены 2 мировые битвы;
  • Предсказаны революции;
  • Мумификация Ленина;
  • Доход Сталина;
  • Доход Брежнева, Горбачева, Ельцина и тому подобное. Немыслимые детали вплоть до сих пор.

 

Написано очень много стихов об истории Европы и Америки. Например, что как раз 44-ый вице-президент будет для США заключительным.

Критики беспрерывно отрицают настоящее существование пророка, знаменитого как Валерий Немчинов. Предвестия также устанавливаются под колебание. Доказательств, что Олег Глоба, будто бы, записал их из архива, нет. Также, украинский Нострадамус ни в каком стихотворении не припоминает про отчизну, но это незначительно странно. Впрочем это либо неправда, до сегодняшнего дня не понятно. Конкретного решения нет по нынешний день.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий