4135d6fe

Motorola сделала смартфон для поклонников Феррари

Motorola сделала смартфон для поклонников ФеррариВ I квартале 2008 года на рынок выйдет свежее творение общего творчества Motorola и Феррари — смартфон MOTO Z8 Феррари Limited Edition. Он представляет из себя особенную версию распространенного Motorola Z8 RIZR, нужную специально для горячих почитателей итальянской марки. Эффектный черно-красный каркас мобильного телефона декорирован контуром фирменного галопирующего коня, но имеющийся в памяти текст выбран «с направлением» в автомобильную тематику.

Клиент заметит 2 видеофильма о Феррари, обретет регистрацию на веб-сайте Феррари World, сумеет установить себе предметные рингтоны и экранные заставки, и разбирать новостные струи с веб-сайтов журналов Top Gear, Авто Экспресс, Autosport, GQ и Esquire.

Гаджет будет реализовываться как в фирменных супермаркетах Феррари, так и в стандартной отдельной сети. Стоимость новинки пока не известна, однако с точностью можно сообщить, что она будет превышать, чем у стандартного Z8 RIZR, стоящий в РФ около 15 000 руб.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий