4135d6fe

Что будет с расценками на газ?

Что будет с расценками на газ?Ценники на автозаправочных станциях продолжают ежедневно побеждать. Если раньше была хоть некая разница между разными видами топлива, то в настоящее время любые виды горючего «подтягиваются» к 95-му. Выходит вздор, когда 1 л 92-го стоит столько, сколько позавчера 95-й. Процесс ценообразования на АЗС похоже зашел в «красивую» ступень.

Премьер Украины Юлия Тимошенко желает «снять» ввозные пошлины на нефтепродукты. Про это она сообщила позавчера в Донецке на встрече с трудящийся коллективом шахты им. Засядько. На границах установили такие пошлины, которые не дают возможность запускать завезенные из других стран нефтепродукты в страну… Мы намерены снять эти пошлины и раскрыть Россию, чтобы сюда могли пройти нефтепродукты, которые существенно выгоднее и которые сыграют на снижение…», — заявила премьер.

Она акцентировала, что в стране есть 5-6 монопольных заводов – изготовителей главных еды и нефтепроизводителей, «которые уславливаются о расценках, и рынок тут ни при чем». «Они всегда находились под крышей власти, это «непорочные скотины», — заметила премьер.

Тимошенко также заявила, какую быстро отрицательную реакцию проверила со стороны этих монополистов в 2005 году. «Я к ним лишь дотронулась, я с ними еще ничего не сделала, я лишь подступила к ним, весьма производительным нефтепроизводителям», — показала премьер.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий