4135d6fe

Сочиняем престижный вид: с чем носить угги

Угги возникли в РФ 3 года назад и, невзирая на собственный нескладный тип, весьма приглянулись нашими соотечественницами.

Придумали эти сапоги в Австралии еще в 19 столетии. Имели их первоначально сотрудники аграрного хозяйства. Безобразная обувь носила название «ugly boots» («безобразные ботинки»), позже наименование уменьшили до краткого «uggs». В самом начале 20-го столетия сапоги из овчины выбрали авиаторы: кабинки самолетов в те дни были открытыми, потому пилотам доводилась хорошо утепляться.

Популярными угги стали только в самом начале текущего века. Первыми на них указали граждане Европы. Очень многие влиятельные марки стали производить австралийские сапоги, при этом дизайнерская выдумка сделала данную обувь даже очень интересной.

Представительный внешний облик, разумеется, играет значительную роль, однако основным преимуществом этой обуви как и прежде остается отличная теплостойкость. Помимо этого угги весьма легки и хороши. Благодаря дополнительной обработке овечьих шерсти, из которой производятся эти ботинки, в них тепло в зимнюю пору и свежо летом. Как раз это эксклюзивное качество дает возможность носить угги в любой сезон.

Обувь из Австралии все-таки считается новинкой, и потому часто у модниц появляется вопрос, с чем носить угги. Действительно к формированию имиджа с такими ботинками необходимо подойти с большой частей ответственности, в связи с тем что даже небольшие ошибки могут кардинально усугубить внешний облик.

С чем носить угги в зимнюю пору

Сапоги из овчины потрясающе записываются в динамический и уличный образ. Так, направляясь с товарищами на прогулку, можно одеться в жаркий батник, зауженные к верху штаны, куртку на пушку и угги. Отличным добавлением к подобному комплекту будут вязаные девайсы.

Также угги хорошо совмещаются с длинными дубленками и популярными в настоящее время меховыми жилетами. Улучшат вид рейтузы, выбранные в одной цветной палитре с обувью. В этом наборе могут быть как традиционные угги, так и, например, вязаные либо декорированные яркими пайетками, вышивками либо аппликациями.

С чем носить угги весной и осенью

В межсезонье советуется соединять угги с жаркими свитерами и брюками-скинни. Большие и тонкие женщины могут провести эксперимент с платьями. Лучше давать предпочтением крепким трикотажным продуктам.

С чем носить угги летом

Почивая за мегаполисом, в холодный летний вечер либо утром можно одеться в имидж из австралийских сапог, домашнего джемпера, юбки-колокола и крепких колгот. Предпочтительно, чтобы весь набор был монохроматическим.

С чем носить угги дома

В прохладные зимние вечера определенные модификации сапог из овчины применяют в роли бытовой обуви. Предпочтительнее соединять их с плющевым спортивным костюмом либо возлюбленными штанами и футболками.

Как сделать угги собственноручно

Есть несколько способов производства подобных сапог. Самый простой – сделать их из старых вещей. Для этого потребуются подошва от  домашних чешка и батник крепкой вязки. От заключительного необходимо обрезать рукава и прилепить их к подошве, так что, чтобы костюм оказался снизу (на голени). Специально к голяшке можно подшить шелк либо ткань, декорированную бусинами и вышивкой.

Не менее опытным рукодельницам рекомендуется связать угги собственноручно. Для этого также понадобится подошва, которую нужно завязать крючком так, чтобы удался прикрытый чешка, потом привлекать к нему голенище.

Другой вариант – произвести угги из старой дубленки. В роли примера можно получить все ботинки нужного объема, снять с них мерки и вынести на источник. Подошву подобных изделий можно сделать такой же, как и другие компоненты обуви. Для прогулок по улице такие сделанные своими руками угги вряд ли пригодятся, а в роли бытовой обуви будут вполне применимы. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий