4135d6fe

Права на дорожную фрезу

Какие удостоверения необходимы машинистам и операторам? Для вождения гусеничным харвастером пригодится водительское удостоверение тракториста-машиниста, категории “Е”, в особенных пометках должна присутствует планка “машинист-оператор харвестера”. В настоящее время можно получить права на дорожную фрезу, пройдя особое обучение.

Форварде также должен обладать удостоверение тракториста-машиниста, однако лишь категории “D”, в оценках должна находиться запись “машинист-оператор форвардера”.

Для вождения гидроманипулятором требуется водительское удостоверение категории “С”, также удостоверение по охране труда, выдается в организации, где трудоустроен водитель. Вдохновитель экскаватора должно быть удостоверение тракториста-машиниста, категории “Е”, также в особенных оценках должна находиться запись “водитель погрузчик”.

Погрузчик должен обладать свидетельством тракториста-машиниста категории “D”, в особенных оценках может быть написано “водитель погрузчик” Также могут допускаться записи в различных версиях для харвестора и форвардера)- инструктор, оператор-машинист, вдохновитель и работающие на лесозаготовочной технике. Купить права на дорожную фрезу можно на сайте izhevsk.on-prava.com.

Критерии приняты в 2018 году. Если в особых оценках отсутствует запись, нужно предложить любой документ, который доказывает ваше течение учебы. Также можно предложить письмо от организации, в котором будет доказательство о том, что вы работали на том либо и ном виде техники и также должен в обязательном порядке указываться стаж работы.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.