4135d6fe

Как открыть права категории «D1»

У автолюбителей автобусов парная обязанность: они отвечают как за собственную жизнь, так и за жизнь пассажиров. Чтобы управлять транспортными средствами, возящими людей, надо пройти обучение на D-категорию или открыть свежую подкатегорию Д1, созданную для тех автолюбителей, которые рассчитывают заниматься извозом малочисленного числа пассажиров от 8 до 16 человек.

При получении нового Завиваю либо плановой смене бывшего удостоверения, где не закрыта категория D, в соответствии с которой позволяется управлять автобусом, автоматом будет поставлена и D1-подкатегория.

Дальше пойдет речь о том, как открыть категорию «Д1» если у вас нет «Д», какой максимальный возраст является наилучшим для изучения, сколько пассажиров можно возить с группой D1, главные условия, предъявляемые к автолюбителю, и как верно сдать экзамен на Д1-категорию.

Под категорию D1 попадают незначительные автобусы, имеющие 9-16 мест для сиденья. И в соответствии с данной группой можно пользоваться легким, массой до 750 г, прицепом.

Сюда входят микроавтобусы, вида ГАЗель 3221, РАФ-2203, в ближайшем прошлом не менее знаменитые, как маршрутное такси. Им на замену пришли зарубежные микроавтобусы, в которых число посадочных мест превосходит количество 16. А для управления подобным способом передвижения мало иметь открытой лишь подкатегорию D1.

Права категории Д предоставляют право автолюбителю управлять всеми вариантами пассажирского автотранспорта в масштабах подгруппы D1. Купить права категории D можно на сайте vladimir.kupit-prava-1.com.

Согласно законам выходит, что автолюбители категории D1 могут управлять теми ТС, которые свойственны для групп М2 И М3, не располагающими не менее 16-тью мест для пассажиров. Любопытно, в чем различие данных групп друг от дружки и какими автобусами можно управлять в соответствии с ними.

Категория D. В данный раздел входит автобус, созданный для транспортировки 16-ти (и больше) пассажиров, и буксировка прицепа, по массе превосходящего 750 г. Одно требование, которое должно всегда производиться, касается прицепа: данная система может применяться лишь для перевозки багажа, не для пассажиров, потому снабдить его сидящими местами запрещено.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.