4135d6fe

Категории «А», «А1», «М»: в чем отличие

Категория ”А”. На эту категорию прав могут сдать лишь лица, достигшие 18 лет. Категория «А» дает право распоряжаться подобным автотранспортом, как мотоциклы, в том числе «ТЯЖЕЛЫЕ» рабочим размером мотора не менее 125 кубов и производительностью не менее 11 кВт.

Категория ”А1”. Получить удостоверение водителя категории «А1» могут лица, достигшие 16 общих лет. Данная категория дает право на регулирование «ЛЕГКИМИ» байками, урезанными рабочим размером мотора до 125 кубов и производительностью до 11 кВт. Разрешается распоряжаться квадрациклами с велосипедной посадкой.

Категория ”М”. Гражданин, достигший 16 лет, имеет право сдать на права данной категории. Категория ”М” предполагает мотовелосипед. Загляните на сайт saratov.prava112.com/kategorii-a-i-a1 если требуются права категории А.

До того как пойти научиться на эту категорию, необходимо узнать, какая конкретно автошкола имеет лицензию. В связи с тем что не любая автошкола имеет лицензию на данный тип категории и право учить грядущих водителей транспортных средств. Права категории ”А1” можно получить с 16 лет.

Само же обучение без выдачи справки об истечении можно и с 14 лет. Научиться ездить согласно законам и завладеть умениями — это ключевая цель.

Обучение на категорию «А1»: период и стоимость Ездить в автомобиле мотоцикла нужно лишь с свидетельством, доказывающим содержание прав некоторой категории. Обучение вождению — это аналогичная значительная часть, как и исследование ПДД.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.